119A-80A00-R02
رقم الجزء:
119A-80A00-R02
تصنيف المنتجات:
وصف:
CONN MINI PCIE SOCKET 52P
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
400
مواصفة
  • سمات
    Board Guide, Solder Retention
  • جنس
    Female
  • اتصل بإنهاء
    Gold
  • لون
    Black
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد المناصب
    52
  • يقذف
    0.031" (0.80mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C