1182R117P
رقم الجزء:
1182R117P
تصنيف المنتجات:
وصف:
PWR XFMR 1000VA CHAS MT
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    158.75mm Dia
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • Wire Leads
  • اللف الأولي (اللفائف)
    Dual
  • اللفات الثانوية
    Dual
  • 1000VA
  • 4000Vrms
  • Parallel 4.27A, Series 8.5A
  • 117V, 234V
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    73.15mm
  • الجهد - الثانوي (الحمولة الكاملة)
    Parallel 115V, Series 234V