100RX3022M8X11.5
رقم الجزء:
100RX3022M8X11.5
وصف:
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can
  • الحجم / البعد
    0.315" Dia (8.00mm)
  • الاستقطاب
    Polar
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 130°C
  • التطبيقات
    Automotive
  • تباعد الرصاص
    0.138" (3.50mm)
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    2000 Hrs @ 130°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.531" (13.50mm)
  • السعة
    22 µF
  • الجهد - تصنيف
    100 V
  • معاوقة
    670 mOhms
  • تموج الحالي @ التردد المنخفض
    121 mA @ 120 Hz
  • تموج الحالي @ عالية التردد
    220 mA @ 100 kHz