100PX2R2MEFC5X11
رقم الجزء:
100PX2R2MEFC5X11
وصف:
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can
  • الحجم / البعد
    0.197" Dia (5.00mm)
  • الاستقطاب
    Polar
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 105°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.079" (2.00mm)
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    1000 Hrs @ 105°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.492" (12.50mm)
  • السعة
    2.2 µF
  • الجهد - تصنيف
    100 V
  • تموج الحالي @ التردد المنخفض
    21 mA @ 120 Hz
  • تموج الحالي @ عالية التردد
    31.5 mA @ 10 kHz