0318.375H
رقم الجزء:
0318.375H
تصنيف المنتجات:
وصف:
FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
  • الحزمة / القضية
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
  • الحجم / البعد
    0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • وقت الاستجابة
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • مقاومة البرد العاصمة
    0.825 Ohms
  • كسر القدرة @ الجهد المقنن
    35A
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    375 mA
  • 250 V