0313.031H
رقم الجزء:
0313.031H
تصنيف المنتجات:
وصف:
FUSE GLASS 31MA 250VAC 3AB 3AG
  • الحجم / البعد
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
    Slow Blow
  • CSA, UL
  • مقاومة البرد العاصمة
    330 Ohms
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    31 mA
  • 250 V