031301.6H
رقم الجزء:
031301.6H
تصنيف المنتجات:
وصف:
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
  • الحجم / البعد
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
    Slow Blow
  • CSA, METI, UL
  • مقاومة البرد العاصمة
    0.17 Ohms
  • كسر القدرة @ الجهد المقنن
    100A
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    1.6 A
  • 250 V