0313.010H
رقم الجزء:
0313.010H
تصنيف المنتجات:
وصف:
FUSE GLASS 10MA 250VAC 3AB 3AG
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • الحجم / البعد
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • نوع الصمامات
    Cartridge, Glass
  • نوع التركيب
    Requires Holder
  • وقت الاستجابة
    Slow Blow
  • CSA, UL
  • مقاومة البرد العاصمة
    3300 Ohms
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    10 mA
  • 250 V