0312.300H
رقم الجزء:
0312.300H
تصنيف المنتجات:
وصف:
FUSE GLASS 300MA 250VAC 3AB 3AG
  • الحزمة / القضية
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • الحجم / البعد
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • نوع التركيب
    Requires Holder
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • وقت الاستجابة
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • مقاومة البرد العاصمة
    1.4 Ohms
  • كسر القدرة @ الجهد المقنن
    35A
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    300 mA
  • 250 V