0312.150H
رقم الجزء:
0312.150H
تصنيف المنتجات:
وصف:
FUSE GLASS 150MA 250VAC 3AB 3AG
  • الحجم / البعد
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • مقاومة البرد العاصمة
    5.1 Ohms
  • كسر القدرة @ الجهد المقنن
    35A
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    150 mA
  • 250 V